• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Земляной вал, д. 8

Антиконференция о мобильной разработке

Регистрация на событие закрыта

Извините, %name% регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1820 дней назад
5 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Земляной вал, д. 8

Mobile.SimbirSoft проведет в Москве первую антиконференцию, посвященную мобильной разработке, и разрушит мифы о мобильных бизнес-приложениях. Мероприятие будет полезно руководителям и специалистам из разных отраслей для развития своего  бизнеса.


 

Mobile.SimbirSoft проведет в Москве первую антиконференцию, посвященную мобильной разработке, и разрушит мифы о мобильных бизнес-приложениях.

Как узнать, что ваша команда мобильных разработчиков тратит деньги впустую? Как найти правильного подрядчика и не пожалеть? Чего хотят пользователи мобильных приложений? Когда даже не стоит начинать делать мобильное приложение?

Вас ждет самый честный диалог с экспертами мобильной разработки – узнайте все секреты рынка из первых уст.

Антиконференция пройдет 5 апреля с 16:00 до 18:00 в конференц-зале SOK (город Москва, улица Земляной вал, 8).

На повестке дня множество кейсов, разбор ошибочных и, наоборот, эффективных решений, ожидания современных пользователей мобильных приложений и их опасения, рекомендации от экспертов.

Антиконференция соединит всех, кто горит идеей доработать уже готовое мобильное приложение или создать эффективный продукт с нуля. Мероприятие будет полезно руководителям и специалистам из разных отраслей бизнеса.

Вы сможете получить консультации экспертов и найти единомышленников, которые используют мобильные приложения.

 

Программа докладов


Как понять, что пора менять команду

Как узнать, что ваша команда мобильных разработчиков тратит деньги впустую? Почему это происходит? Как найти правильного подрядчика и не пожалеть? Как организовать работу правильно с самого начала? Кто в этом поможет?

Дмитрий Петерсон, директор компании mobile.SimbirSoft

Имеет степень MBA, а также международные сертификаты в области разработки и менеджмента. Опыт в сфере информационных технологий и разработки программного обеспечения более 17 лет, в мобильной разработке – 11 лет. Компания mobile.SimbirSoft входит в число лидеров мобильной разработки, по оценкам Clutch, Рейтинга Рунета, Tagline, CNews, Appfutura и ТехУспех.


UX, на котором теряешь

Обсудим, нужен ли клиенту выбор, какая технология является основой для заботы о вашем клиенте, стоит ли расширять функциональность существующей системы и почему UX — это целая отрасль, а не отдельный дизайнер.

Константин Шакуров, IT-продуктолог SimbirSoft

Ведущий аналитик-проектировщик, руководитель направления UX аудита, IT-продуктолог. В IT с 2012 года. Участвовал в создании с нуля мобильных приложений для крупных нефтяных и страховых компаний, развитии проектов QIWI.

 

Когда не нужно мобильное приложение

5 случаев, когда вам не нужно мобильное приложение. Что делать, если приложение не востребовано пользователем. Как организовать разработку приложения, чтобы не прогадать.

Константин Шакуров, IT-продуктолог SimbirSoft

Анна Шведова, руководитель департамента бизнес-решений SimbirSoft

МВА Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании, имеет международные сертификаты в области обеспечения качества, менеджмента и проектирования. В IT разработке с 2007 года (обеспечение качества, менеджмент, системный и бизнес анализ, UX). Участвовала в создании мобильных и веб-проектов для банков и QIWI, проектировании CRM, ERP систем. Спикер международных конференций RIW 2018, СТАЧКА, РИФ.Технологии. Руководитель группы перевода обучающих материалов IREB.

 

Организатор

Mobile.SimbirSoft с 2008 года разрабатывает мобильные приложения на заказ для банков и финансовых организаций, ритейла, телекоммуникационных и сервисных компаний. Компания имеет технологическую экспертизу для создания приложений любой сложности. Благодаря четко выстроенному управлению процессом разработки, вы получаете готовое приложение в минимальные сроки. Если нужно выпустить приложение для крупной компании за 100 дней – mobile.SimbirSoft готов к этой задаче!

За 10 лет решения mobile.SimbirSoft были отмечены наградами от CNews (13 место среди мобильных разработчиков России), Clutch (11 место в iOS разработке), Рейтинга Рунета (1 место в разработке геоприложений, 4 место в Android разработке), Tagline (2 место в номинации «Инновация в разработке», 3 место в номинации «Лучший мобильный сервис»), Appfutura и ТехУспех. Но самое главное для нас — это довольные клиенты.

https://mobile.simbirsoft.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше