• 23 апреля 2020, четверг
  • Онлайн

Онлайн-трансляция «Заморозить или развивать: управление IT-разработкой в нестабильный период»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1436 дней назад
23 апреля 2020 c 18:00 до 19:00

Что делать, если в условиях непредсказуемого рынка нужно ускорить релиз, спасти или улучшить продукт, а времени или других ресурсов не хватает? Подключайтесь к онлайн-трансляции 23 апреля в 18:00 по МСК, чтобы получить готовые рецепты для решения проблем на основе 600+ кейсов нашей компании. Ссылку вышлем в письме.

Разберем вопросы:

— Как изменились условия в нынешней ситуации: кризис, карантин, удаленная работа, рост трафика, пик нагрузки, модель потребления и скорость принятия решений пользователями.

— Что делать, если у вас «горящая» проблема: каких специалистов можно подключить в команду, на каком стеке технологий, когда это необходимо (разберём на живых примерах и кейсах из нашей практики). 

Поделятся опытом и ответят на ваши вопросы ведущие эксперты SimbirSoft: 

  • директор по качеству Екатерина Ремизова
  • технический директор Пётр Урваев 

 
 

 

 

 

 

 

Спикеры также расскажут о том, как быстро подключить новые команды или усилить работающие, какие процессы нельзя пускать на самотек.

Кому будет полезно: техническим директорам, менеджерам IT-продуктов, тимлидам, всем, кому интересна тема управления разработкой. 

Будет ли Q&A сессия? Конечно! Вы сможете задать все интересующие вопросы спикерам.

SimbirSoft занимает 1 место среди разработчиков ПО в России, согласно оценке аналитического агентства Clutch. Компания занимается разработкой и тестированием программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников — более 700 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Подробнее о нас — на сайте www.simbirsoft.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше