Как избежать ошибок в процессе подготовки к разработке IT-продукта

Поговорим о процессах: как передавать проект, если у вас меняется команда, о типичных ошибках на проектах и их последствиях, а также расскажем, почему до начала разработки важно продумать все нефункциональные требования к ИТ-продукту. Наши ведущие эксперты из направлений аналитики и бизнес-решений, а также службы качества поделятся с вами своими практическими рекомендациями.

Бизнес 16+

21 февраля в 14:00 по МСК приглашаем вас на вебинар "Как избежать ошибок в процессе подготовки к разработке IT-продукта" с экспертами SimbirSoft. 

На мероприятии обсудим следующие вопросы:

  • Смена подрядчика: как не наступить на старые грабли. Какие процедуры должен предложить вам новый подрядчик?

Поговорим про процессы, которые предшествуют передаче проекта другому подрядчику, и их особенности.

  • Нефункциональные требования: почему гениальный продукт может "выйти боком" и как этого избежать

Расскажем, почему до начала разработки важно продумать все нефункциональные требования к ИТ-продукту. На примерах продемонстрируем, к каким последствиям может привести их несоблюдение, и как качественная аналитика поможет этого избежать.

Для кого

Приглашаем представителей бизнеса, кто курирует вопросы разработки IT-продуктов, а также всех, кого заинтересовали эти темы. Свои вопросы вы можете предварительно направить на pr@simbirsoft.com, а также задать их в прямом эфире. 

Когда

Ждем вас в онлайне 21 февраля в 14:00 (по МСК). 

Встречу проведем в Zoom, а также запустим трансляцию на нашей странице в Facebook. Для участия необходимо зарегистрироваться*.

О нас

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1400 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, сервисов для автоматизации работы предприятий, Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

 

Подписывайся

 

 

 

*Приглашаем скорее зарегистрироваться, поскольку количество участников ограничено по техническим причинам

Поделиться:

795 дней назад
21 февраля 2022, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов