Скрам-мастер — лидер, которому никто не подчиняется?

Для управления разработкой IT-решений и дизайн-концепций используют множество подходов. В нашей компании мы чаще всего обращаемся к гибким методологиям — Agile, Scrum и другим. Уметь работать в соответствии с этими подходами полезно как участникам команды, в том числе и дизайнерам, так и заказчикам.

Бизнес 16+

24 февраля в 13:00 (по МСК) вместе с экспертом SimbirSoft обсудим основные обязанности и зоны ответственности скрам-мастера.

Руководитель направления SimbirSoft Design Олег Тумаков расскажет:

  • Что такое Agile и Scrum простыми словами? Чем эти подходы удобны для команд и клиентов?
  • Скрам-мастер: кто такой и чем он занимается? Какими компетенциями он должен обладать? И нужно ли заказчику тоже с ним взаимодействовать?
  • Как достичь результата без скрам-мастера?

Для кого

Приглашаем всех, кто уже имеет опыт совместной работы со скрам-мастером, или интересуется этой темой. В прямом эфире вы сможете задать вопросы или обсудить свои кейсы с нашим спикером.

Когда

Ждем вас в онлайне 24 февраля в 13:00 по МСК. 

Встречу проведем в Zoom, а также запустим трансляцию на нашей странице в Facebook.


Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

О нас

SimbirSoft Design — подразделение IT-компании SimbirSoft, команда UX/UI-дизайнеров с большим опытом в сервисном дизайне, юзабилити, аналитике и исследованиях. С 2017 года повышаем прибыль среднего и крупного бизнеса через дизайн интерфейсов приложений в финтехе, ритейле, промышленности, фудтехе, страховании, логистики, телекоме и других областях. Головной офис SimbirSoft и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

 

Поделиться:

793 дня назад
24 февраля 2022, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов