QA-экстрим: что может пойти не так при тестировании IT-продукта и какие выводы сделать бизнесу

Качество IT-продукта зависит от многих факторов: проработанного ТЗ, компетенций специалистов, ситуации на рынке и т.д. Еще одна важная составляющая успеха – грамотно выстроенные процессы. Причем все процессы настраиваются под каждый проект индивидуально, исходя из бизнес-цели клиента: одним нужен быстрый вывод фичи на рынок, другим – максимальное качество.

Бизнес 16+

Дьявол кроется в деталях, поэтому любая мелочь может отразиться на конечном результате. Например, может показаться, что если один раз не сменить статус задачи, не прийти на дейли или не описать выполненные по задаче работы в таск-трекере, ничего плохого не случится. Возможно, но что будет, если каждый в команде позволит себе не выполнить какой-то из этих пунктов? Согласитесь, что так и до инцидентов недалеко…

Если в вашей проектной жизни хоть раз случались инциденты, приглашаем вас на онлайн-вебинар «QA-экстрим: что может пойти не так при тестировании IT-продукта и какие выводы сделать бизнесу». На мероприятии обсудим:

  • Инциденты на проекте: дисциплинарные, технические, коммуникационные. Разберем примеры и последствия каждого типа инцидентов.
  • Как поступить руководителю, если инцидент случился? Обсудим грамотную реакцию, взаимодействие с виновником и тактику по исправлению ситуации.
  • Что делать руководителю, чтобы избежать повторения инцидента? Поговорим о мерах предотвращения инцидентов.

Дата проведения вебинара

7 декабря в 14:00 мск руководитель QA-направления SimbirSoft Екатерина Подаруева и руководитель QA-отдела Алексей Статенин разберут виды инцидентов и расскажут, с чего начать и как исправить инцидент быстрее, что делать с виновником и как не допустить «пожара» на проекте в будущем. 


Продолжительность вебинара – примерно час. Если вопросов будет много, задержимся, чтобы никто не ушел без ответа. Вопросы можно задать во время эфира или отправить заранее.

Для кого

Мероприятие будет полезно CEO, CTO, руководителям проектов, лидам разработки и тестирования. Будем говорить про то, что интересно бизнес-аудитории.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. 

После вебинара все участники получат запись вебинара и памятку с лучшими практиками по предотвращению инцидентов. Письмо придет на указанную при регистрации почту.

О компании SimbirSoft

Мы ИТ-компания, которая предоставляет услуги по разработке и тестированию программных продуктов на заказ. С 2001 года команда SimbirSoft создала более 1200 IT-продуктов для роста и развития бизнеса в таких отраслях, как банковская сфера и финансы, ритейл, здравоохранение, образование, телекоммуникации и пр. Разрабатываем IT-решения для автоматизации работы, мобильные приложения, высоконагруженные системы, в том числе с использованием Machine Learning и Data Science. Все услуги мы оказываем только своим штатом специалистов, который насчитывает более 1300 сотрудников. 

О направлении QA SimbirSoft

Направление тестирования и обеспечения качества создано в компании более 12 лет назад и сегодня насчитывает более 300 сотрудников. За это время мы протестировали более 400 систем и создали 40+ выделенных команд, чтобы цели наших клиентов выполнялись.

 

Поделиться:

143 дня назад
7 декабря 2023, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов