Какие метрики вашего бизнеса зависят от Frontend-разработки?

В современном мире разработка интерфейсов играет важную роль в успехе любого бизнеса, представленного в онлайне. Качественный, продуманный и удобный для пользователя интерфейс — это уже давно не просто эстетика, но и инструмент, напрямую влияющий на ключевые метрики вашего бизнеса.

Бизнес 16+

Большинство из нас представляют себе Frontend-разработку как  внешнее оформление сайта или системы. И будут правы, однако на своем вебинаре мы хотим посмотреть на Frontend глубже — уйти от стереотипов и стандартных тем, а вместо этого обсудить, как этот вид разработки влияет на основные метрики бизнеса. Такие, как конверсия, удержание пользователей, SEO, доверие к компании и ее продуктам, ROI (рентабельность инвестиций). Расскажем подробнее про взаимосвязь с каждым показателем и поделимся кейсами из практики.

Когда

27 марта в 14:00 мск, формат — онлайн.

Продолжительность — 1 час. Если вопросов будет много, задержимся, чтобы никто не ушел без ответа. 

Что вас ждет?

  1. Доклад и кейсы, основанные на проектном опыте нашей компании.
  2. Возможность задать свой вопрос лично, а также похоливарить с участниками и спикерами.
  3. Бонус — полезные материалы, которые подготовили для вас эксперты SimbirSoft:
  • Рекомендации по улучшению процессов Frontend-разработки.

  • Быстрые способы повысить производительность страниц сайта.

Отправим их всем после вебинара на почту, указанную при регистрации.

На вебинаре обсудим:

— насколько тесно Frontend-разработка пересекается с UX/CX и дизайном, что бизнесу нужно об этом знать;

— какие требования и процессы важно соблюдать на проекте, чтобы все работало как часы, и при чем тут методологии и автоматизация;

— как все вышеперечисленное влияет на бизнес-метрики, среди которых рентабельность инвестиций, конверсия, удержание пользователей, SEO, доверие к компании и ее продуктам.

 Объясняем просто и без воды. Рассказываем на примерах из личного опыта.

 Спикеры

Илья, руководитель Frontend-направления SimbirSoft.

Марат, руководитель Frontend-отдела SimbirSoft.

Кому будет полезно

CEO, техническим директорам, лидам разработки, project и product-менеджерам.  Будем говорить про то, что интересно бизнес-аудитории. А также ответим на вопросы слушателей в прямом эфире.

О компании SimbirSoft

Мы IТ-компания, которая предоставляет услуги по разработке и тестированию программных продуктов на заказ. С 2001 года команда SimbirSoft создала более 1200 IT-продуктов для роста и развития бизнеса в таких отраслях, как банковская сфера и финансы, ритейл, здравоохранение, образование, телекоммуникации и пр. Разрабатываем IT-решения для автоматизации работы, мобильные приложения, высоконагруженные системы, в том числе с использованием Machine Learning и Data Science. Все услуги мы оказываем только своим штатом специалистов, который насчитывает более 1500 сотрудников.

О направлении Frontend SimbirSoft

Frontend-направление SimbirSoft объединяет 180+ скиловых программистов. За 9 лет специалисты реализовали свыше 400 разнообразных проектов для банков, ритейла, фудтеха, здравоохранения, образования и других сфер. Ежедневно frontend-разработчики развивают более 50 IT-решений без потери качества.

Поделиться:

32 дня назад
27 марта, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов