• 24 июня 2019, понедельник
  • Ульяновск, пр. Нариманова 1, стр. 2

Летний интенсив SimbirSoft для IT-специалистов Ульяновска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1761 день назад
с 18:00 24 июня до 18:00 7 июля 2019
Ульяновск
пр. Нариманова 1, стр. 2

Участников ждут две насыщенные недели: мастер-классы и лекции от экспертов, мозговые штурмы, командная разработка и готовый IT-продукт на выходе. Студентам IT-специальностей засчитывается прохождение производственной практики.

Глобальная IT-компания SimbirSoft организует в июне и июле 2019 года двухнедельную образовательную программу для специалистов и студентов в сфере информационных технологий. Занятия пройдут в Ульяновске, Самаре, Казани и Димитровграде.

Сроки проведения в Ульяновске: с 24 июня по 7 июля 2019 года.

Участники смогут на практике познакомиться с процессом разработки и тестирования программного продукта, поработать в команде в роли программиста, тестировщика, аналитика и руководителя проекта. Условия интенсива максимально приближены к реальным задачам IT-компании. Программа охватывает 7 направлений: Web Java, Android Java, Frontend (Java Script), SDET (Java), C# Desktop, QA и аналитика.

«Летний интенсив – проект для тех, кто хочет получить максимальный результат за минимальное время. Здесь вы сможете попробовать «на вкус» разные специализации в разработке ПО, почувствовать себя частью команды разработчиков. Для опытных специалистов Летний интенсив – это возможность расширить свои навыки и знания. А студенты из Ульяновска, Казани и Димитровграда могут засчитать его в качестве летней производственной практики», – рассказал заместитель генерального директора компании, куратор Летнего интенсива Олег Власенко.

SimbirSoft уже много лет проводит конференции, хакатоны и курсы по технологиям разработки программного обеспечения на базе собственной образовательной площадки IT.Place, сотрудничает с ведущими вузами Поволжья. Лучшие выпускники наших курсов и хакатонов получают возможность пройти стажировку и трудоустроиться в компании.

 

Отзывы выпускников Летнего интенсива 2018

«Интенсив от IT.Place – это проверка своих возможностей, новые знания и толчок для дальнейшего развития. Советую всем своим друзьям, которые планируют работать в IT! Спасибо Олегу Власенко и другим преподавателям за лекции и помощь!»

«Студенты просто обязаны участвовать в Летнем интенсиве: это незаменимый опыт и условия разработки, близкие к «боевым». Я узнал, как создается IT-продукт от начала до конца, за короткое время познакомился с практикой разработки и жизнью IT-компании. Больше всего запомнилось командное программирование по ночам в TeamViewer!»

«Интерес к IT есть у многих, и Летний интенсив помогает честно ответить на вопрос, насколько вы знаете (или не знаете) программирование, что нужно «подтянуть», как ведется разработка проекта и каковы функции каждого участника. Спасибо IT.Place, это лучшее место для саморазвития!»

Как это было в 2018 году — смотрите отзывы и видео в группе IT.Place!

 

Участие в Летнем интенсиве бесплатное. Чтобы записаться на курс, нужно зарегистрироваться на TimePad и выполнить тестовое задание, которое вы получите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше